Школа домашнего кондитера Марии Крупновой "ProfiТроли"

Эта диаграмма составлена на основании поисковых запросов в Яндекс и Google.

Только посмотрите! Около 300 000 запросов в месяц!  Вы точно не останетесь без работы!

Спрос на домашнюю выпечку не только не угасает, но и растет с каждым днем! Ведь каждый хочет побаловать своих близких оригинальными тортами из натуральных ингредиентов. Таких в магазине не купить!

Ссылка на это место страницы: #program

Курс №1.

Начинающий кондитер

Пошаговый курс, состоящий из 2х основных модулей (теория/практика), благодаря которым вы научитесь готовить самые крутые и необычные десерты. Сможете порадовать своих близких и приятно удивить друзей. Даже бывалые кондитеры будут вам завидовать!

Курс №2.

Состоятельный кондитер

Продвинутый курс, состоящий из 3-х основных модулей, благодаря которым вы научитесь делать крутые десерты и зарабатывать на этом. Обучение длится 3 месяца.

Курс №3.

Vip-курс "Моя собственная кондитерская"

Продвинутый курс, состоящий из 3-х основных модулей. На этом курсе вы получите от нас готовый сайт с индивидуальным дизайном. А также полностью настроенную рекламную кампанию для вашего города. Вам не придется вникать в технические моменты по созданию сайта, за вас это сделаем мы.  С помощью сайты вы сможете принимать заказы и увеличить продажи своих десертов. Обучение длится 3 месяца.

Программа обучения (развернуть):

Ссылка на это место страницы: #diplom

Именной сертификат каждому ученику после прохождения  основной программы школы

Ссылка на это место страницы: #prepodi
Ссылка на это место страницы: #otzivi